Учительство

Учительство

Ветераны-учителя

За все время существования, школу  отличает дружный и работоспособный коллектив. Среди наставников нельзя не отметить ветеранов-учителей: М.О. Лысову, М.К. Лешукова, Т.М. Стрельникову, Г.П. Суворову, З.И. Шахурину, Н.В. Белоусову, Купцова Г.П., Большакову Т.И., воспитателей: А.С. Нарушевич, Р.К. Иванову, Клёнову В.А.. За достигнутые успехи в учебно-педагогической деятельности, многолетний и добросовестный труд в 1986 году 11 педагогов школы были награждены медалью «Ветеран труда»: Лешуков М.К., Денисова Н.В., Шахурина З.И., Лысова М.О., Кузьмина М.В, Иванова Р.К., Нарушевич А.С., Стрельникова Т.М.,  Белоусова Н.В., Анисименко М.А., Демьянова Т.В..