Парта Героя

Парта Героя

МКОУ школа-интернат приняла участие в образовательном проекте «Парта героя».

На парте размещена биографическая информация о выпускнице первого полного выпуска школы-интерната 1961-1969гг. Усовой Людмиле Александровне, которая является учителем высшей квалификационной категории; «Отличником народного просвещения»; «Заслуженным учителем Российской Федерации»; имеет медаль «За вклад в развитие Новосибирской области»; занесена в книгу почета «Заслуженные работники Новосибирской области», а также Людмила Александровна – единственная женщина в Сибири, которая имеет звание «Заслуженный учитель РФ» среди учителей физической культуры. На парте расположен qr-код со ссылкой на полную информацию.

За «Партой героя» будут сидеть только прилежные в труде и учёбе, целеустремлённые школьники. Право первой сидеть за партой получила ученица 4 класса Варвара Фрицлер.

Парту разместили в школьном музее. Будем продолжать участвовать в проекте.