Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Основными целями ШСК являются организация и совершенствование спортивно-массовой работы в школе, пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья обучающихся, повышение их работоспособности, повышение спортивного мастерства членов ШСК – физических лиц. Достижение указанной цели осуществляется посредством решения следующих стоящих перед ШСК задач:

создание условий для развития массовых и индивидуальных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в школе;

организация различных форм спортивной жизни среди обучающихся школы;

привлечение обучающихся школы к объединению на основе общности интересов в команды по различным видам спорта;

воспитание у обучающихся школы устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой, спортом, туризмом, к здоровому образу жизни.

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    • Расписание работы спортивных секций в ШСК (PDF; 214.32 Кб )