Организация питания в образовательной организации

• Меню составляется согласно санитарным нормам и утверждается органами Роспотребнадзора.
    Диетическое меню в МКОУ школе-интернате не предусмотрено.

График работы столовой
  • Школьная столовая на 120 мест имеет необходимое оборудование и соответствует требованиям санитарных норм и правил (СП 2.4.3648-20, СанПиН 1.2.3685-21).
    В школе-интернате организована многоуровневая система питания. Обучающиеся, пребывающие круглосуточно в школе-интернате обеспечиваются шестиразовым горячим питанием. Горячее питание получают дети из семей, стоящих на учете в социальной защите. Работает система льготного питания, в том числе и для группы продленного дня.
    Штатные сотрудники пищеблока – 7 человек.
    Питание в школьной столовой организовано по цикличному меню. На информационном стенде возле раздачи представлено утвержденное директором меню на каждый день и график питания учащихся.

• График работы работников пищеблока (PDF; 197.13 Кб )
    СычеваСветлана Павловна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ""ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку