ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Прием в ряды Детской школьной организации "Республика Радуга +" первоклассников. (2023 год)
  • Как часто проходит:

Ежегодно в начале второй четверти

Кто подготовил:

Готовится мероприятие педагогм-организатором совместно с советом школы и активом классов.

Как проходил анализ:

Анализировалось мероприятие по количеству участников выборной компании (число проголосовавших). Всего в голосовании приняли участие более 80% обучающихся школы.

• Документ (PDF; 178.15 Кб )
Общешкольный День здоровья (2023 год)

Ежегодно в первой четверти

Кто подготовил:

Готовится учителями фихической культуры. В подготовке участвуют активы старших классов.

Как проходил анализ:

• Документ (PDF; 185.61 Кб )
Ежегодный межрайонный фестиваль национальных культур «Радуга друзей». (2023 год)

Ежегодно в марте.

Кто подготовил:

Готовит фестиваль инициативная группа учителей начальных классов под руководством Есиной Е.И.

Как проходил анализ:

Анализируются результаты фестиваля по количеству участников, отзывам участников, их родителей, учителей (руководителей участников).

• Документ (PDF; 115.9 Кб )