ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 118.84 Кб )
    Подписано:
    СычеваСветлана Павловна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ""ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Приказ 310 от 01.09.2023 "Об утверждении состава комиссии и плана по противодействию коррупции на 2023-2024 учебный год"
  • Положение о комиссии (PDF; 303.88 Кб )
    Подписано:
    СычеваСветлана Павловна

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились